Fédération Syndicale Unitaire
Publicité

Syndicat National de l’Administration Scolaire Universitaire et des Bibliothèques - Fédération Syndicale Unitaire


Accueil du site > Le SNASUB > Commissions paritaires et CT | 29 octobre 2014

Les candidats du SNASUB-FSU à la CAPN des Techniciens de Recherche et de Formation

Des candidates et candidats compétents, formés, dynamiques et offensifs pour défendre vos droits. Votez et faites voter pour les élire !

Technicien classe exceptionnelle

1. Mme MILLET Sylvie IUT du Havre - Université du Havre - Le Havre (76), Rouen

2. Mme ZABIJAK Luciane Université de Picardie Jules Verne - Amiens (80), Amiens

3. M. BUREL Eric Lycée Professionnel Rouvière - Toulon (83), Nice

4. M. COUTURIER Jean-Pierre Université de Franche-Comté - Besançon (25), Besançon

5. Mme KHELIFA Soraya Université de Lorraine - Nancy (54), Nancy-Metz

6. M. LESOBRE Philippe INSA de Rouen - Saint-Etienne-du-Rouvray (76), Rouen

Technicien classe supérieure

1. M. FABRESSE Jean-Michel Université d’Orléans - Orléans (45), Orléans-Tours

2. Mme KILANI Virginie Université de Bourgogne - Dijon (21), Dijon

3. Mme MULOT Isabelle Université de Rouen - Mont-Saint-Aignan (76), Rouen

4. Mme BUREL Chantal Lycée Beaussier - La Seyne-sur-Mer (83), Nice

5. M. GEORGER Patrick Université du Havre - Le Havre (76), Rouen

6. Mme DONNE-LACOUTURE Sylvie Rectorat de l’académie de Versailles - Versailles (78), Versailles

Technicien classe normale

1. M. GRONOS Frédéric Lycée Sévigné - Charleville-Mézières (10), Reims

2. Mme MORIN Valérie Université Toulouse 2 Jean Jaurès - Toulouse (31), Toulouse

3. Mme VERDELLET Evelyne Lycée Claude et Pierre Virlogeux - Rioms (63), Clermont-Ferrand

4. Mme LAURENT Nathalie Université Paris 6 Pierre et Marie Curie - Paris (75), Paris

5. Mme DALMASO Valérie Lycée Maurice Janetti - Saint-Maximin la Sainte Baume (83), Nice

6. Mme DUPLAA Françoise Université de Pau et des Pays de l’Adour - Pau (64), Bordeaux

7. Mme COUVREUR Aude Université du Littoral Côte d’Opale - Dunkerque (59), Lille

8. Mme CALONGE-SERRIERE Marjorie IUT Lyon 1 - Université Lyon 1 Claude Bernard - Villeurbannes (69), Lyon